Расписание автобуса Дно, автостанция — Чернобожье на сегодня
Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Дно, автостанция - Чернобожье на 06.12.2025 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Дно, автостанция - Чернобожье. График отправления автобуса только 8, 15 декабря. Первое отправление автобуса в 17:15. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.
Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Дно, автостанция - Чернобожье вам нужно нажать на кнопку "Смотреть все рейсы"
Маршрут автобуса Дно, автостанция - Чернобожье на 06.12.2025 по остановкам
Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку "Смотреть все рейсы"
| Станция | Время прибытия | Стоянка | Время отправления |
| Дно, автостанция | 17:15 | ||
| Школа №1 | 17:16 | 1 мин | 17:17 |
| Гимназия | 17:17 | 1 мин | 17:18 |
| Школа №50 | 17:18 | 1 мин | 17:19 |
| Горгаз | 17:22 | 1 мин | 17:23 |
| Пригородный | 17:32 | 1 мин | 17:33 |
| Калиновка | 17:36 | 1 мин | 17:37 |
| Искра | 17:44 | 1 мин | 17:45 |
| Чернобожье | 17:47 |
Найти попутчика Дно — Чернобожье
Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Дно — Чернобожье через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.
Как заказать билет на автобус Дно, автостанция - Чернобожье в 3 шага
Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.
Шаг №1 - Нажмите на кнопку Купить Билет.
Шаг №2 - Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.
Шаг №3 - Нажмите на кнопку "Найти". Готово!




